Получите бесплатную консультацию: ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Почему автоматизация управления контролем качества сырья имеет решающее значение для снижения затрат на качество

Качество продукта зависит от многих факторов: дизайна вашего продукта, производственных возможностей, надежности процессов, стандартов обслуживания оборудования и соблюдения нормативных требований, среди прочего.

читать далее
Управление запасами в 1C:УНФ

В программе 1С:Управление нашей фирмой ведется складской учет запасов, с поддержкой всех необходимых операций. В статье отражен порядок работы с ордерным и обычным складами.

читать далее
Использование Заказ-наряда в 1С:УНФ

Заказ-наряд рекомендуется использовать для планирования и учета сервисных работ и услуг, таких как парикмахерские услуги, ремонт обуви, монтаж техники, отделочные работы и другие работы и услуги, для которых характерен короткий производственный цикл.

читать далее
Заказ покупателя в 1С:УНФ

Заказ покупателя один из ключевых документов программы 1С:Управление нашей фирмой. Все крутится вокруг заказа, и именно заказ является отправной точкой для выполнения дальнейших действий по реализации потребности покупателя.

читать далее
Учет производственных операций в 1С:УНФ

Программа 1С:Управление нашей фирмой имеет в своем составе возможности, связанные с планированием и учетом производственной деятельности организации.

читать далее
Методика расчета себестоимости в 1С:УНФ

Программа 1С: Управление нашей фирмой позволяет планировать затраты и расходы предприятия, а так же предоставляет возможность анализа данных о фактической себестоимости продукции и работ, вплоть до конкретной позиции заказа покупателя.

читать далее